-5%

Бур SDS PLUS 20x400мм Intertool TLT SD-2040
239 ₴
228 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: SD-2040-tlt
+380 (67) 471-04-40
- +380 (50) 423-62-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бури та свердла №1 в Україні. За результатами незалежного рейтингового дослідження у рамках проекту Українська Народна Премія у 2021 році.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL SD-2040
| Тип крепления | SDS Plus |
|---|---|
| Диаметр бура | 20 мм |
| Длина бура | 400 мм |
| Применение | для кирпича и бетона |
| Вес | 0,440 кг |
| Объем | 0,000432 куб.м |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.440 кг |
| Длина бура | 400 мм |
| Діаметр бура | 20 мм |
| Объем | 0.000432 |
| Применение | для цегли та бетону |
| Тип крепежа | SDS Plus |
Информация для заказа
- Цена: 228 ₴


