Бури та свердла №1 в Україні. За результатами незалежного рейтингового дослідження у рамках проекту Українська Народна Премія у 2021 році.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL SD-16100
| Тип крепления | SDS Plus |
|---|---|
| Диаметр бура | 16 мм |
| Длина бура | 1000 мм |
| Применение | для кирпича и бетона |
| Вес | 0,725 кг |
| Объем | 0,000731 куб.м |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.725 кг |
| Длина бура | 1000 мм |
| Діаметр бура | 16 мм |
| Объем | 0.000731 |
| Применение | для цегли та бетону |
| Тип крепежа | SDS Plus |
Информация для заказа
- Цена: 332 ₴



