-5%

Бур SDS PLUS S4 12x1000мм Intertool TLT SD-12100
279 ₴
266 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: SD-12100-tlt
+380 (67) 471-04-40
- +380 (50) 423-62-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бури та свердла №1 в Україні. За результатами незалежного рейтингового дослідження у рамках проекту Українська Народна Премія у 2021 році.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.425 кг |
| Длина бура | 1000 мм |
| Діаметр бура | 12 мм |
| Объем | 0.000731 |
| Применение | для цегли та бетону |
| Тип крепежа | SDS Plus |
Информация для заказа
- Цена: 266 ₴

