-7%

PROFI-TEC TLT Строительный нивелир лазерный PGL 4D 1640 (40 м, 16 линий, зеленый луч)
4 958 ₴
4 594 ₴
- В наличии
- Код: pt5906-tlt
+380 (67) 471-04-40
- +380 (50) 423-62-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лазерный нивелир PROFI-TEC PGL 4D 1640 — это профессиональный прибор для нивелирования, который позволяет построить наклонные, вертикальные и горизонтальные линии с помощью вращения лазера используется в строительной, промышленной, архитектурной сферах и бытовом строительстве.
Особенности лазерного нивелира PROFI-TEC PGL 4D 1640:
- Прочный корпус и защита от пыли и водных брызг IP54;
- Точность лазерного уровня – ± 0.3 мм/м;
- Фиксация на штативе с резьбой 1/4″;
- Аккумулятор 4800 мА·ч обеспечивает максимальное время работы 6 часов;
- Пульты дистанционного управления;
- Возможность работы с приемником;
- Индикатор превышения наклона лазера по вертикали или горизонтали более чем на 3°;
- Функция построения наклонных линий;
- Фиксация маятникового механизма;
- Зеленый цвет лазерного луча позволяет комфортно работать даже в условиях яркого освещения;
- Рабочий диапазон составляет до 40 м.
| Характеристики | |
| Производитель: | PROFI-TEC |
| Источник питания: | аккумуляторная батарея (Li-Ion) |
| Емкость аккумулятора: | 4800 мА·ч |
| Цвет лазерного луча: | зеленый |
| Лазерный диод: | 515 нм |
| Рабочий диапазон: | 40 м |
| Количество лучей: | 16 |
| Крепление штатива: | 1/4″ |
| Погрешность измерения: | ±0,3 |
| Диапазон выравнивания/компенсации: | ±3° |
| Класс лазера: | II |
| Класс защиты: | IP54 |
| Максимальное время работы: | 6 часов |
| Диапазон рабочих температур: | от -10 до +40 °С |
| Индикация нарушения лазера: | да |
| Возможность работы с приемником: | да |
| Фиксация маятникового механизма: | да |
| Вес нетто / брутто: | 0,6 / 2,6 кг |
| Габариты упаковки: | 340×300×140 мм |
Комплект поставки:
- Лазерный нивелир PROFI-TEC PGL 4D 1640;
- Пульт дистанционного управления ×2;
- Аккумуляторная батарея ×2;
- Зарядное устройство;
- Лифт-платформа;
- Комплект для магнитного крепления на стену;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Пластиковый кейс.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 515 нм |
| Питание | Аккумулятор |
| Погрешность измерения | 0.3 мм/м |
| Рабочий диапазон | 40 м |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Угол самовыравнивания | 3 град. |
| Цвет лазера | Зеленый |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Штатив | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 4 594 ₴







