-7%

PROFI-TEC TLT Аккумуляторная машина для сшивания мешков BSM1720V POWERLine (без АКБ и ЗУ)
5 037 ₴
4 668 ₴
- В наличии
- Код: pt5944-tlt
+380 (67) 471-04-40
- +380 (50) 423-62-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обратите внимание, аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят
Аккумулятор и зарядное устройство можно купить на нашем сайте со скидкой 5-10%
Информацию уточняйте у менеджера
Информацию уточняйте у менеджера
Аккумуляторная машина для сшивания мешков PROFI-TEC BSM1720V — удобный и универсальный инструмент с помощью которого можно делать надежные и прочные стежки на различных полотнах, таких как полипропилен, полиэтилен, грубая и плотная льняная, хлопчатобумажная ткань (брезент), бумага, кенаф, джут и другие материалы, толщина которых может достигать 8,5 мм. Устройство относится к разновидности швейной техники, которая чаще всего применяется в производственной, коммерческой сфере, а иногда даже в быту.
Особенности аккумуляторной машины для сшивания мешков PROFI-TEC BSM1720V:
- Автоматическая смазка двигателя;
- Эргономичная прорезиненная рукоятка;
- Низкий уровень шума;
- Механические детали прочные и долговечные;
- Воздушное охлаждение двигателя;
- Высокая скорость шитья: 1700 стежков/мин;
- Вся линейка инструментов PROFI–TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LХT.
| Характеристики | |
| Производитель: | PROFI-TEC |
| Напряжение аккумулятора: | 20 В |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Скорость шитья: | 1700 стеб/мин |
| Обороты на холостом ходу: | 15000 об/мин |
| Максимальная толщина стежка: | 8,5 мм |
| Максимальная длина стежка: | 5,0 мм |
| Вес нетто / брутто: | 2,8 / 3,2 кг |
| Габариты упаковки: | 300×285×215 мм |
Комплект поставки:
- Аккумуляторная машина для сшивания мешков PROFI-TEC BSM1720V;
- Масленка;
- Запасной ремень привода;
- Отвертка;
- Сменные иголки ×5;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Упаковка – картонная коробка;
- Без аккумулятора и зарядного устройства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 4 668 ₴








