
PROFI-TEC TLT Виброприсоска с двумя аккумуляторами VMC-Universal POWERLine (2×PT2050MP, ЗУ)
4 052 ₴
3 755 ₴
- В наличии
- Код: pt6433-tlt
- +380 (50) 423-62-20
Аккумуляторная вибрационная присоска для укладки плитки PROFI-TEC VMC-Universal – это многофункциональный отличный инструмент для укладки, выравнивания с вибрацией и переноски плитки. Специально разработанная для манипуляций и подъема плитки с шершавой поверхностью или с небольшим рельефом, не оставляет пятен на плитке. Используется для переноски и установки напольной и настенной плитки, что значительно повышает эффективность работы.
Это устройство 2 в 1 – присоска и минивибратор. С помощью функции вибрации можно правильно распределить клей под плитками, а также удалить пузырьки воздуха, образовавшиеся под плиткой. которые могут вызвать трещины между клеем и плиткой. Постоянная и равномерно распределенная вибрация позволяет не повредить плиту.
Особенности аккумуляторной вибрационной присоски PROFI-TEC VMC-Universal:
- Высокочастотная вибрация;
- Регулирование интенсивности вибраций (6 передач);
- Прочная резиновая присоска;
- Автоматическая блокировка после подъема;
- Сменный литий-ионный аккумулятор;
- Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT
| Характеристики | |
| Производитель: | PROFI-TEC |
| Напряжение аккумулятора: | 20 В |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Тип двигателя: | щеточный |
| Максимальная нагрузка: | 50 кг |
| Размер плитки: | 40-60 см |
| Частота вибраций: | 12000 об/мин |
| Количество ступеней регулировки частоты вибрации: | 6 |
| Вес нетто / брутто: | 1,1/3,6 кг |
| Габариты упаковки: | 360×220×180 мм |
Комплект поставки:
- Аккумуляторная вибрационная присоска PROFI-TEC VMC-Universal;
- Аккумуляторы PT2050MP (4.0 Ач) ×2;
- Зарядное устройство BC20V;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Пластиковый кейс.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 50 кг |
| Количество присосок | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип присоски | Стандартная (прямая) |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Кейс в комплекте | Да |
- Цена: 3 755 ₴








