-7%

PROFI-TEC TLT Насос аккумуляторный PAP2012BL POWERLine (без АКБ и ЗУ) Компрессор для авто
2 397 ₴
2 221 ₴
- В наличии
- Код: pt5901-tlt
+380 (67) 471-04-40
- +380 (50) 423-62-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обратите внимание, аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят
Аккумулятор и зарядное устройство можно купить на нашем сайте со скидкой 5-10%
Информацию уточняйте у менеджера
Информацию уточняйте у менеджера
Аккумуляторный насос PROFI-TEC PAP2012BL — легкий и удобный инструмент, который может удовлетворить широкий спектр применений от профессионального использования к домашнему использованию, например, надува колес, надувных игрушек, матрасов, камер, бассейнов. Небольшой вес и мобильность благодаря аккумуляторному исполнению делают конструкцию оптимальной для регулярного использования.
Особенности аккумуляторного насоса PROFI-TEC PAP2012BL:
- Встроенное крепление насадок и переходников для удобства использования;
- Автоматическое выключение при достижении заданного давления;
- Интеллектуальный цифровой дисплей позволяет легко контролировать рабочий процесс;
- Небольшой вес, удобная для хранения конфигурация и эргономичный дизайн;
- Встроенная светодиодная подсветка обеспечивает хорошую видимость во время работы в темных условиях;
- Прочный и устойчивый к высоким температурам надувной шланг;
- Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT.
| Характеристики | |
| Производитель: | PROFI-TEC |
| Напряжение аккумулятора: | 20 В |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Тип двигателя: | бесщеточный |
| Производительность: | 12 л/мин |
| Максимальное давление: | 10,3 Бар (830 кПа) |
| Длина воздушного шланга: | 65 см |
| Уровень звукового давления: | 70 дБ(А) |
| Вес с батареей 4 Ач: | 1,5 кг |
| Вес без батареи: | 0,9 кг |
| Габариты упаковки: | 280×200×75 мм |
Комплект поставки:
- Аккумуляторный насос PROFI-TEC PAP2012BL;
- Адаптер х 4;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Упаковка — картонная коробка;
- Без аккумулятора и зарядного устройства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Китай |
| Производительность | 12 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | аккумуляторный |
Информация для заказа
- Цена: 2 221 ₴








