-7%

PROFI-TEC TLT Эксцентриковая полировальная машина аккумуляторная PPM-1520CDA (без АКБ и ЗУ)
4 682 ₴
4 339 ₴
- В наличии
- Код: pt6069-tlt
+380 (67) 471-04-40
- +380 (50) 423-62-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обратите внимание, аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят
Аккумулятор и зарядное устройство можно купить на нашем сайте со скидкой 5-10%
Информацию уточняйте у менеджера
Информацию уточняйте у менеджера
Аккумуляторная эксцентриковая полировальная машина PROFI-TEC PPM-1520CDA — мощный инструмент, рассчитанный на профессиональное применение в автомастерских и производственных цехах, предназначенный для обработки лакокрасочного покрытия, удаления дефектов, голограмм, налета и формирования глянцевого эффекта.
Особенности аккумуляторной эксцентриковой полировальной машины PROFI-TEC PPM-1520CDA:
- Плавный пуск обеспечивает включение инструмента без рывков, создавая комфортные условия во время работы и безопасность пользователя;
- Эффективный бесщеточный двигатель обеспечивает высокую производительность и продлевает срок службы инструмента;
- Аккумуляторная батарея устанавливается горизонтально, чтобы избежать случайного контакта с поверхностью;
- Большой диапазон регулировки скорости (7 скоростей) позволит подобрать режим работы для конкретной задачи;
- Крепление шлифовальных листов с помощью липучки обеспечивает их быструю и удобную замену;
- Поддержка постоянных оборотов под нагрузкой позволяет постепенно обрабатывать материалы;
- Изделие имеет пыленепроницаемые сетки системы вентиляции для защиты деталей двигателя от воздействия абразивной пыли;
- Благодаря плоской форме головки редуктора расстояние до поверхности сокращается, что позволяет уверенно управлять устройством в любом положении.
| Характеристики | |
| Производитель: | PROFI-TEC |
| Напряжение аккумулятора: | 20 В |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Тип двигателя: | бесщеточный |
| Количество оборотов холостого хода: | 400 – 2000/ 2500 / 3000 / 3500 / 4000 / 4500 / 5000 об/мин |
| Количество скоростей работы: | 7 |
| Максимальный диаметр опорного диска: | 125 мм |
| Максимальный диаметр полировального диска: | 150 мм |
| Резьба шпинделя: | М14 |
| Ход эксцентрика: | 15 мм |
| Вес нетто/брутто: | 1,7 / 2,4 кг |
| Габариты упаковки: | 440×150×150 мм |
Комплект поставки:
- Аккумуляторная эксцентриковая полировальная машина PROFI-TEC PPM-1520CDA;
- Полировальный круг 150 мм ×2;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Упаковка – картонная коробка;
- Сумка для транспортировки и хранения;
- Без аккумулятора и зарядного устройства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Размер хода платформы | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 339 ₴








