-7%

PROFI-TEC TLT Аккумуляторный гибридный прожектор на штативе PT11500G POWERLine (без АКБ и ЗУ)
5 575 ₴
5 166 ₴
- В наличии
- Код: pt5913-tlt
+380 (67) 471-04-40
- +380 (50) 423-62-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обратите внимание, аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят
Аккумулятор и зарядное устройство можно купить на нашем сайте со скидкой 5-10%
Информацию уточняйте у менеджера
Информацию уточняйте у менеджера
Аккумуляторный прожектор PROFI-TEC PT11500G — мощный строительный инструмент со стойким корпусом, выдерживающим удары и влагу, что делает его идеальным для использования в строительстве, ремонтных работах и других тяжелых условиях. Универсальная конструкция позволяет как устанавливать фонарь на любую гладкую поверхность, так и использовать вместе со стойкой.
Особенности аккумуляторного прожектора PROFI-TEC PT11500G:
- Оснащен 202 светодиодами, обеспечивающими максимальную яркость до 11500 люменов;
- Имеет возможность регулировки яркости, что позволяет пользователю настраивать интенсивность света в зависимости от потребностей;
- Имеет компактный и эргономичный дизайн, позволяющий легко удерживать его в руке и перемещаться с ним по рабочей зоне;
- Устойчивость к брызгам воды и пыли делает фонарь пригодным для тяжелых условий работы;
- Цветовая температура 6500К означает, что световой луч имеет ярко белый цвет, что обеспечивает идеальную видимость объекта;
- Может работать как от одного, так и от двух аккумуляторов, а также от сети 220В;
- Вся линейка инструментов PROFI–TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LХT.
| Характеристики | |
| Производитель: | PROFI-TEC |
| Источник питания: | аккумулятор и сеть 220 В |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора: | 40 В (2×20 В) |
| Количество режимов яркости: | 3 |
| Мощность потребления: | 22 / 46 / 85 Вт |
| Световой поток: | 3500 / 6900 / 11500 лм |
| Световая эффективность: | 140 — 150 лм/Вт |
| Количество светодиодов: | 202 |
| Индекс цвета: | 6500 К |
| Класс защиты: | IP40 |
| Ресурс светодиодных модулей: | 20000 часов |
| Рабочая температура: | от -20 до +40°C |
| Вес со штативом: | 2,9 кг |
| Вес нетто/ брутто: | 1,7 / 3,4 кг |
| Габариты упаковки прожектора: | 320×245×70 мм |
| Габариты упаковки штатива: | 840×90×90 мм |
Комплект поставки:
- Аккумуляторный прожектор PROFI-TEC PT11500G;
- Штатив 2 м;
- Адаптер для работы от сети;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Упаковка – картонная коробка;
- Без аккумулятора и зарядного устройства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 11500 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 6500K |
Информация для заказа
- Цена: 5 166 ₴








