-7%

PROFI-TEC TLT Мощный перфоратор аккумуляторный PBH201BL POWERLine (без АКБ и ЗУ, 20 В, 3 Дж)
3 968 ₴
3 677 ₴
- В наличии
- Код: pt5964-tlt
+380 (67) 471-04-40
- +380 (50) 423-62-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обратите внимание, аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят
Аккумулятор и зарядное устройство можно купить на нашем сайте со скидкой 5-10%
Информацию уточняйте у менеджера
Информацию уточняйте у менеджера
Аккумуляторный перфоратор PROFI-TEC PBH201BL — мощный инструмент, предназначенный для сверления отверстия в мягких и твердых материалов, имеет функцию удара для сбивания облицовочной плитки, демонтажных работ.
Особенности аккумуляторного перфоратора PROFI-TEC PBH201BL:
- Наличие 3-х режимов работы: сверление, сверление с ударом и долбление;
- Удобный патрон SDS+ для легкого изменения расходных материалов;
- Высокий крутящий момент, большое количество ударов и высокие скорости обеспечивают оперативное выполнение работ;
- Компактная и легкая конструкция обеспечивает отличное управление и маневренность инструмента;
- Предохранительная муфта останавливает сверло во время заклинивания и защищает пользователя от различных травм;
- Ограничитель глубины легко помогает сделать одинаковые отверстия;
- Бесщеточный двигатель выдерживает повышенные нагрузки и требует минимального техобслуживания;
- Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT.
| Характеристики | |
| Производитель: | PROFI-TEC |
| Напряжение аккумулятора: | 20 В |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Тип двигателя: | бесщеточный |
| Тип патрона: | SDS-Plus |
| Сила удара: | 3,0 Дж |
| Количество режимов работы: | 3 (сверление, сверление с ударом и долбление) |
| Количество оборотов холостого хода: | 0 – 1165 об/мин |
| Частота ударов: | 0 – 4300 уд/мин |
| Максимальный диаметр сверления (металл): | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон): | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево): | 30 мм |
| Вес нетто / брутто: | 2,3 / 2,6 кг |
| Габариты упаковки: | 410×250×95 мм |
Комплект поставки:
- Аккумуляторный перфоратор PROFI-TEC PBH201BL;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Упаковка — картонная коробка;
- Без аккумулятора и зарядного устройства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1165 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4300 уд/мин |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление, Сверление с ударом |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Дополнительные функции | |
| Предохранительная муфта | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Перфораторы | Перфоратор аккумуляторный |
| бесщеточный перфоратор | Бесщеточный перфоратор аккумуляторный |
Информация для заказа
- Цена: 3 677 ₴





