-7%

PROFI-TEC TLT Аккумуляторная бесщеточная дрель-шуруповерт DHP485BL (без АКБ и ЗУ, 20 В)
2 020 ₴
1 871 ₴
- В наличии
- Код: pt5967-tlt
+380 (67) 471-04-40
- +380 (50) 423-62-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обратите внимание, аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят
Аккумулятор и зарядное устройство можно купить на нашем сайте со скидкой 5-10%
Информацию уточняйте у менеджера
Информацию уточняйте у менеджера
Аккумуляторный шуруповерт PROFI-TEC DHP485BL – удачно сочетает в себе мощность и надежность с комфортом и безопасностью работы. Является ручным электрическим инструментом, предназначенным для закручивания и откручивания крепежных изделий (шурупов, винтов, шурупов, конфирматов, дюбелей, болтов и гаек), а также для сверления отверстий сверлами, имеющими цилиндрический хвостовик диаметром до 13 мм.
Особенности аккумуляторного шуруповерта PROFI-TEC DHP485BL:
- Двухскоростной редуктор;
- Плавная регулировка скорости вращения шпинделя;
- Подсветка рабочей зоны;
- Быстрозажимной патрон;
- Надежный и высококачественный электродвигатель;
- Прорезиненная рукоятка;
- Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT.
| Характеристики | |
| Производитель: | PROFI-TEC |
| Напряжение аккумулятора: | 20 В |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Тип двигателя: | бесщеточный |
| Тип патрона: | бесключевой быстрозажимной |
| Диаметр патрона: | 13 мм |
| Количество скоростей работы: | 2 |
| Количество оборотов холостого хода: | 0 – 500 / 1800 об/мин |
| Количество ударов: | 0 – 7500 / 30000 уд/мин |
| Максимальный крутящий момент (мягкий/жесткий): | 30 / 55 Нм |
| Максимальный диаметр сверления (металл): | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево): | 35 мм |
| Вес нетто / брутто: | 1,0 / 1,3 кг |
| Габариты упаковки: | 240×240×90 мм |
Комплект поставки:
- Аккумуляторный шуруповерт PROFI-TEC DHP485BL;
- Дополнительная рукоятка;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Упаковка – картонная коробка;
- Без аккумулятора и зарядного устройства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 30000 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 55 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 35 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 871 ₴








