-6%

PROFI-TEC TLT Кусторез аккумуляторный PDG5220BL POWERLine (без АКБ и ЗУ, 20 В, 520 мм)
3 331 ₴
3 122 ₴
- В наличии
- Код: pt5955-tlt
+380 (67) 471-04-40
- +380 (50) 423-62-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обратите внимание, аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят
Аккумулятор и зарядное устройство можно купить на нашем сайте со скидкой 5-10%
Информацию уточняйте у менеджера
Информацию уточняйте у менеджера
Аккумуляторный кусторез PROFI-TEC PDG5220BL — легкий и надежный инструмент, предназначенный для проведения сезонных работ по формирование и подрезка зеленых насаждений, а именно живой изгороди, кустов и декоративных деревьев в вертикальной и горизонтальных плоскостях. Данное устройство выполнено с соблюдением всех требований безопасности, имеет современный дизайн, надежный в работе, а также простое в обращении и обслуживании.
Особенности аккумуляторного кустореза PROFI-TEC PDG5220BL:
- Низкий уровень вибрации и шума, небольшой вес и отсутствие выбросов вредных веществ;
- Двусторонний нож обеспечивает эффективную и быструю работу;
- Защитный кожух защищает руки пользователя от трав во время работы;
- Эргономичная прорезиненная рукоятка обеспечивает комфортную длительную работу;
- Заточенные режущие элементы устойчивы к износу и деформаций и обеспечивают чистый рез;
- Выносливый бесщеточный двигатель способствует стабильному выполнению интенсивных задач;
- Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT.
| Характеристики | |
| Производитель: | PROFI-TEC |
| Напряжение аккумулятора: | 20 В |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Тип двигателя: | бесщеточный |
| Длина лезвия: | 52 см |
| Ширина лезвия: | 7 см |
| Количество оборотов холостого хода: | 1800 об/мин |
| Максимальная режущая способность: | 15 мм |
| Угол реза: | 45° |
| Вес нетто / брутто: | 1,9 / 2,5 кг |
| Габариты упаковки: | 890×190×200 мм |
Комплект поставки:
- Аккумуляторный кусторез PROFI-TEC PDG5220BL;
- Защитные очки и перчатки;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Упаковка – картонная коробка;
- Без аккумулятора и зарядного устройства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Китай |
| Длина шины | 520 мм |
| Расстояние между ножами | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Общие | |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
Информация для заказа
- Цена: 3 122 ₴








