-5%

PROFI-TEC TLT Аккумуляторный садовый опрыскиватель ранцевый PS1610 (12 В / 8.0 Ач, зарядное устройство)
1 417 ₴
1 346 ₴
- В наличии
- Код: pt5970-tlt
+380 (67) 471-04-40
- +380 (50) 423-62-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторный опрыскиватель PROFI-TEC PS1610 – автономное и компактное устройство, используется для дезинфекции и дезинсекции, эффективной химической обработки сельскохозяйственных культур, фруктовых садов; для орошения, питания и защиты растений, также может использоваться для мытья окон, стен и с другой целью, где требуется распил водных растворов.
Особенности аккумуляторного опрыскивателя PROFI-TEC PS1610:
- Объемный бак (16 л) не требует частого доливания рабочей жидкости, позволяя оператору не отвлекаться на вспомогательные операции;
- Штанга опрыскивателя телескопической конструкции для корректировки высоты обработки;
- Встроенный аккумулятор (12 В / 8,0 Ач) обеспечивает непрерывное функционирование устройства в течение длительного времени – до 5 часов за счет оптимизированного энергопотребления;
- Благодаря ранцевому исполнению инструмент максимально удобен в эксплуатации;
- Противоударный бак из пластика не подвержен воздействию химических соединений, выдерживает прямые солнечные лучи и воздействие высоких температур,
- Возможность регулировки мощности орошения изменением распылительных насадок;
- Благодаря широкой горловине бака для жидкостей существенно облегчается процесс заправки, что дает возможность ускорить подготовку опрыскивателя к работе;
- Встроенный вольтметр предназначен для контроля за степенью разряда батареи для своевременной зарядки и недопущения глубокой разреженности.
| Характеристики | |
| Производитель: | PROFI-TEC |
| Напряжение аккумулятора: | 12 В |
| Емкость аккумулятора: | 8,0 Ач |
| Рабочее давление: | 0,15 – 0,50 мПа |
| Расход жидкости: | 3,1 л/мин |
| Максимальная температура жидкости: | 35 – 45 °C |
| Дальность распыления: | 8 – 10 м |
| Объем бака для препаратов: | 16 л |
| Время работы на одном заряде: | до 5 часов |
| Вес нетто/брутто: | 4,5 / 5,2 кг |
| Габариты упаковки: | 390×200×480 мм |
Комплект поставки:
- Аккумуляторный опрыскиватель PROFI-TEC PS1610;
- Аккумулятор 12 В / 8,0 Ач;
- Зарядное устройство;
- Распылительные насадки ×4;
- Комплект уплотнительных прокладок;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Упаковка – картонная коробка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дальность/радиус опрыскивания | 10 м |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 40 град. |
| Общий вес | 5.2 кг |
| Объем бака | 16 л |
| Производительность | 3.1 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 5 час |
Информация для заказа
- Цена: 1 346 ₴








