-7%

PROFI-TEC TLT Аккумуляторная эксцентриковая полировальная машина DPO1515BL POWERLine (без АКБ и ЗУ, 20 В)
4 052 ₴
3 755 ₴
- В наличии
- Код: pt5949-tlt
+380 (67) 471-04-40
- +380 (50) 423-62-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обратите внимание, аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят
Аккумулятор и зарядное устройство можно купить на нашем сайте со скидкой 5-10%
Информацию уточняйте у менеджера
Информацию уточняйте у менеджера
Аккумуляторная эксцентриковая полировальная машина PROFI-TEC DPO1515BL — практичный и качественный инструмент с мощным и производительным двигателем , предназначенный для полировки и шлифовки различных поверхностей и материалов. Подходит для работы с термочувствительными лакокрасочными покрытиями, поскольку не нагревает поверхность.
Особенности аккумуляторной эксцентриковой полировальной машины PROFI-TEC DPO1515BL:
- 6 скоростей работы обеспечивают возможность подстроиться под обрабатываемый материал и полностью контролировать темп работы, избегая пропилов;
- Эксцентриковый ход 15 мм обеспечивает высокую эффективность и качество полировки;
- Постоянная скорость при любой нагрузке;
- Выносливый бесщеточный двигатель способствует стабильному выполнению интенсивных задач;
- Прорезиненная рукоятка обеспечивает надежный хват и повышает контроль над управлением;
- Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT.
| Характеристики | |
| Производитель: | PROFI-TEC |
| Напряжение аккумулятора: | 20 В |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Тип двигателя: | бесщеточный |
| Количество оборотов холостого хода: | 750/ 1600 / 2500 / 4000 / 5600 / 6800 об/мин |
| Количество скоростей работы: | 6 |
| Диаметр подошвы: | 150 мм |
| Резьба шпинделя: | М14 |
| Ход эксцентрика: | 15 мм |
| Вес нетто/брутто: | 2,2 / 2,5 кг |
| Габариты упаковки: | 430×160×160 мм |
| Гарантия: | 12 месяцев |
Комплект поставки:
- Аккумуляторная эксцентриковая полировальная машина PROFI-TEC DPO1515BL;
- Полировальный круг ×1;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Упаковка – картонная коробка;
- Без аккумулятора и зарядного устройства
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 6800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Размер хода платформы | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Ширина шлифования | 150 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 755 ₴








