-7%

PROFI-TEC TLT Аккумуляторный пылесос PHV200BL POWERLine (2 х 5.0 Ач, зарядное устройство)
5 090 ₴
4 717 ₴
- В наличии
- Код: pt5709-tlt
+380 (67) 471-04-40
- +380 (50) 423-62-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторный пылесос PROFI-TEC PHV200BL — легкая и компактная модель, которая отлично подойдет для выполнения различных задач по уборке автомобиля, а также ежедневной уборке дома. Пылесос оснащен разнообразными насадками и аксессуарами, что позволяет эффективно убирать пыль с разных поверхностей и в труднодоступных местах;
Особенности аккумуляторного пылесоса PROFI-TEC PHV200BL:
- Бесщеточный двигатель способствует энергоэффективности оборудования без чрезмерного нагрева;
- Эффективная система фильтрации обеспечивает высокий уровень улавливания мельчайших частиц пыли;
- Прозрачный пластиковый мусоросборник позволяет контролировать уровень заполнения;
- Встроенная светодиодная подсветка помогает эффективно работать в местах плохой видимости;
- Удобное управление за счет эргономичной рукоятки и продуманного размещения пусковой кнопки;
- Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT.
| Характеристики | |
| Производитель: | PROFI-TEC |
| Напряжение аккумулятора: | 20 В |
| Тип аккумулятора: | Li-Ion |
| Тип двигателя: | бесщеточный |
| Тип пылесоса: | ручной |
| Максимальная мощность всасывания: | 8 кПа |
| Емкость бака: | 600 мл |
| Максимальный уровень шума: | 79 дБ |
| Вес с батареей 5 Ач: | 1,86 кг |
| Вес нетто / брутто: | 1,15/3,6 кг |
| Габариты брутто: | 380×290×215 мм |
| Гарантия: | 12 месяцев |
Комплект поставки:
- Аккумуляторный пылесос PROFI-TEC PHV200BL;
- Аккумуляторы 5.0 Ач х 2;
- Зарядное устройство;
- Насадка для крупного мусора;
- Насадка-щетка;
- Щелевая насадка;
- Удлинительные трубки х 2
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Пластиковый кейс.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем пылесборника | 0.6 л |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой уборки |
| Уровень шума | 79 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.6 кг |
| Характеристики пылесосов с аккумуляторным приводом | |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал бака | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 4 717 ₴






