Дрель Элпром ЭД 1900 М активно используется строителями для перемешивания компонентов сухой смеси и жидкости при получении самых разных строительных и отделочных материалов, таких как штукатурка, бетон, дисперсная краска, плиточный и обойный клей. Данная модель наделена небольшим весом 2.65 кг и компактными размерами: 220х265х85 мм. Алюминиевый корпус редуктора устойчив к ударам и царапинам, надежно защищает внутренний механизм. Выносные щеткодержатели облегчают доступ к замене угольных щеток. Мощный металлический патрон под ключ надежен и прост для смены оснастки. Мощность строительного миксера 1900 Вт позволяет работать в длительном режиме, а плавный пуск исключает резкий рывок при запуске инструмента . Пусковой фиксатор на рукоятке дает возможность непрерывно работать на максимальных оборотах, не удерживая пусковой выключатель.
Особенности электродрели Элпром ЭД-1900М:
- Вид миксера -дрель;
- Компактность;
- Небольшой вес 2.65 кг;
- Металлический редуктор;
- Регулятор оборотов;
- Плавный пуск;
- Наружные щеткодержатели;
- Металлический патрон под ключ;
- Пусковой фиксатор.
Характеристики
| ОСНОВНЫЕ | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Особенности | С регулировкой оборотов |
| Источник питания | Сеть |
| Комплектация | Дрель Элпром ЭД-1900 М ( урод ) 1шт. Паспорт 1шт. Рукоятка боковая 1шт. Ограничитель глубины сверления 1шт. Ключ для патрона 1шт. Упаковка картонная 1шт. |
| Потребляемая мощность, Вт | 1900 |
| Максимальная скорость вращения, об/мин | 850 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Максимальный диаметр сверления в стали, мм | 13 |
| Вес (кг) | 2.65 |
Комплектация:
Дрель Элпром ЭД-1900 М 1шт.
Паспорт 1шт.
Рукоятка боковая 1шт.
Ограничитель глубины сверления 1шт.
Ключ для патрона 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 850 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.65 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Дрель сетевая Элпром | Дрель сетевая |
| Дрель электрическая Элпром | Дрель электрическая |
- Цена: 1 799 ₴



