
Бочковой перфоратор для дома Титан TLT PP3216 (1.5 кВт, 6 Дж)
3 230 ₴
- Готово к отправке
- Код: t90113013-tlt
+380 (67) 471-04-40
- +380 (50) 423-62-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Перфоратор SDS plus TITAN PP3216 работает в 3-х режимах: сверление, удар, сверление с ударом. Перфоратор имеет эргономичный дизайн для комфортной работы, не прикладывая дополнительных усилий. Оборудован функцией электронной регулировки частоты вращения.
Применяется для бурения вертикальных конструкций, а также можно использовать как электродрель.
Модель оснастили: Антивибрационной системой, эргономичной кнопкой включения, мощным двигателем 1500 Вт, предохранительной муфтой, накладками из резиновых вставок, системой крепления оснастки SDS plus.
Профессиональный компактный перфоратор SDS plus PP3216 с вертикальным расположением двигателя.
Важные преимущества:
- 3 режима работы - сверление, сверление с ударом и долбление без вращения.
- Удобный механизм выбора фиксации инструмента в различных положениях.
- Антивибрационная система - существенно снижает вибрацию перфоратора
- Быстрая система смены инструмента - SDS plus.
- Дополнительная рукоять, переставляемая по кругу.
- Чемодан для транспортировки и хранения.
- Эргономическая удобная рукоятка с мягким резиновым противоскользящим покрытием.
Характеристика:
- Потребляемая мощность 1500 Вт
- Число оборотов холостого хода - 235 - 550 об/мин.
- Система крепления инструмента SDS+
- Частота ударов, не более 1200-4100 уд/мин.
- Энергия удара 6 Дж
- Тип электродвигателя однофазный, коллекторный
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Наибольший диаметр бурения/сверления :в бетоне 26 мм.,в стали 13 мм.,в древесине 30 мм.
- Вес 5.8 кг
Комплектность:
- Перфоратор BP3216
- Паспорт
- Рукоятка боковая 1 шт.
- Ограничитель глубины сверления 1 шт.
- Чемодан транспортировочный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 12 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 870 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4100 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление, Сверление с ударом |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 230 ₴




