-21%

Бочковой перфоратор Титан TLT PP4001 (1.1 кВт, 12 Дж)
7 017 ₴
5 544 ₴
- В наличии
- Код: t90113012-tlt
+380 (67) 471-04-40
- +380 (50) 423-62-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Перфоратор SDS MAX TITAN PP4001 работает в 2-х режимах: сверление, сверление с ударом. Перфоратор имеет эргономичный дизайн, который способствует комфортной работе, не прикладывая дополнительных усилий. Оборудован функцией электронной регулировки частоты вращения.
Применяется для бурения вертикальных конструкций, а также можно использование как электродрель.
Модель оснащена антивибрационной системой, эргономичной кнопкой включения, мощным двигателем 1100 Вт, предохранительной муфтой, накладками из резиновых вставок, системой крепления оснастки SDS-max.
Характеристики:
- Потребляемая мощность 1100 Вт
- Число оборотов холостого хода 0-950 об/мин.
- Система крепления инструмента SDS MAX
- Частота ударов, не более 0-3200 уд/мин.
- Энергия удара 12 Дж
- Количество режимов - 2 - сверление, сверление с ударом
- Наибольший диаметр сверления :в бетоне 30 мм.,в стали 13 мм.,в древесине 40 мм.
- Вес 5.8 кг
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Крутящий момент 7.8 Нм
- Шнур питания - 3 м.
Комплектность :
- Перфоратор SDS MAX Titan PP 4001
- Паспорт
- Рукоятка боковая 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 12 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 550 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3200 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление, Сверление с ударом |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-max |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 544 ₴






