Отличительные особенности
- увеличенная подача воды на режущий диск
- медная обмотка двигателя
- лёгкий, всего 30 кг
- рама машины предназначена для использования на скамейке или на собственных регулируемых ножках
- параллельный стол
- резиновое покрытие стола
- оснащён высоконадёжным шлейфом для подачи СОЖ и электропитания
- асинхронный двигатель
- шариковые подшипники качения в конструкции направляющей рейки
- конструкция рамы выполнена из стали, с порошковой окраской, с элементами из алюминия
Характеристики:
- Потребляемая мощность 1000 Вт
- Число оборотов холостого хода 2950 об/мин.
- Диаметр диска 200 мм.
- Диаметр посадочного отверстия диска 22.2 мм.
- Ёмкость для воды
- Максимальна длина реза 720 мм.
- Максимальная резка при 90о 35 мм.
- Максимальная резка при 45о 30 мм.
- Максимальный угол наклона диска 45о
- Размер стола 1020х402 мм.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Вес 30 кг
Комплектность :
- Плиткорез PP200-720 1шт.
- Диск 1шт.
- Паспорт 1шт.
- Упор для резки под углом 1шт.
- Ключ для установки и демонтажа диска 2шт.
- Насос для подачи воды 1шт.
- Ножки 4шт.
- Упаковка картонная 1шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Максимальная глубина реза | 35 мм |
| Максимальная длина реза | 720 мм |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Потребляемая мощность | 1 кВт |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 30 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина стола | 402 мм |
| Длина стола | 1020 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 265 ₴









