
Гайковёрт сетевой Titan PUS101 (300 Вт) TLT
1 541 ₴
1 540 ₴
- Готово к отправке
- Код: t10855-tlt
- +380 (50) 423-62-20
300 Вт / 0-3600 об/мин / 3200уд/мин / 100 Нм / 1,35 кг
Встроенная в рукоять подсветка рабочей зоны
Патрон под биту 6 мм (стандарный шестигранник)
Резиновые накладки на корпусе
Надежный кнопочный реверс
Быстрый доступ к щеткам
Может использоваться как очень мощный сетевой шуруповерт
Назначение:
Профессиональный сетевой ударный гайковерт Titan PUS101 - является новинкой данного производителя, и вмещает в себя отличные технические характеристики и высокий уровень производительности. Применяется для закручивания гаек и болтов. Станет незамнимым помошником в автомастерских или на строительной площадке.
Мощный электродвигатель потребляет всего 300 Вт, позволяет развивать до 3600 оборотов в минуту. Крутящий момент в 100 Нм обеспечит надежное крепление болтов и гаек.
Данная модель отличается компактным и эргономичным дизайном корпуса, резиновые вставки на корпусе статора и рукоятке обеспечат комфортное пользование инструментом.
Модель имеет фунцию реверса, которая станет весьма полезной при демонтировании крепежей.
При обслуживании данной модели вы сможете самостоятельно поменять щетки электродвигателя ведь для этого не требуется полностью раскручивать инструмент.
Благодаря питанию от сети, Вы не тратите время на зарядку аккумуляторов, а продолжаете выполнять поставленные задачи.
Компактные раззмеры и малый вес, позволяет работать шуруповером над потолком, функция подсветки улучшает видимость в нишах и прочих трудно доступных местах.
Основные характеристики:
Питание: бытовая сеть 220В ~ 50Гц
Потребляемая мощность: 300 Вт
Тип патрона: под биту шестигранник 6мм (1/4")
Скорость вращения: 0-3600 об/мин
Количество ударов: 0-3200 уд/мин
Количество скоростей: 1
Вес: 1,35 кг
Комплект поставки:
Гайковерт
Паспорт изделия
Запасные щетки
Картонная упаковка
Отличительные особенности:
Эргономический дизайн корпуса
Подсветка робочей зоны
Реверс
Высокий крутящий режим
Резиновые вставки на рукоятке и корпусе статора
Доступ к угольным щеткам, без необходимости разборки инструмента
Дополнительная информация:
Производитель: ТМ "TITAN"
I.P.A. GmbH Plauerhaeger Str. 26. 19395, Plau Am See, Germany
Артикул: Titan PUS101
Гарантия 12 месяцев с момента приобретения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1/4" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.35 кг |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Максимальное количество оборотов | 3600 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3200 уд/мин |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
- Цена: 1 540 ₴


