Фрезер Титан ПФМ7-2
Фрезер Титан ПФМ7-2 — многофункциональный профессиональный электрический инструмент для фигурной обработки кромок, вырезания пазов и сверления отверстий в деревянных изделиях. Инструмент с возможностью использования основного устройства с 4 сменными базами (кромочная СБ7-0, наклонная СБ7-1, погружная СБ7-2 и база со смещенным центром СБ7-3). Данный аппарат отличается большим запасом мощности, высокой производительностью и максимально качественными результатами обработки.
Алюминиевый корпус инструмента с резиновым покрытием выполнен в модернизированном эргономичном дизайне, который предусматривает малый вес и компактные габариты, что способствует удобному использованию инструмента оператором. Благодаря широкому спектру применения, данный инструмент является незаменимым помощником в решении соответствующих задач.
Особенности :
- Высокая функциональность
- Алюминиевый, прорезиненный корпус
- Точная регулировка глубины
- Блокировка шпинделя
- Быстрая и эффективная система блокировки базы
- Эргономичный дизайн
- Мощный двигатель
- Легкий вес
Наши преимущества
|
Опытный персонал всегда поможет Вам |
Доставка по всей Украине |
Гарантированное качество |
Сервис по всей территории Украины |
Официальный диллер компании
|
Характеристики Фрезер Титан ПФМ7-2
Бренд ТИТАН
Мощность, Вт 710
Число оборотов холостого хода, об/мин 30000
Размер цанги, мм 6,8,10
Вес, кг 1,8
Гарантия 12
Комплектация
Фрезер
Параллельный упор
Погружная сменная база СБ7-2
Цанги: 6, 8 и 10 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Размер цанги | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | Нет |
- Цена: 2 646 ₴









