-14%

Фрезер Титан TLT ПФМ-23 (2.3 кВт)
5 339 ₴
4 576 ₴
- В наличии
- Код: t7344-tlt
+380 (67) 471-04-40
- +380 (50) 423-62-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фрезер Титан ПФМ-23
Фрезер Титан ПФМ-23 предназначен для фигурной обработки кромок, вырезания пазов, сверления отверстий в деревянных изделиях и шлифования. Аппарат обладает высокой мощностью (2300 Вт) и возможностью регулировки оборотов в пределах от 9000 до 22000 об/мин. Фрезер Титан ПФМ-23 имеет эргономичный корпус, который выполнен с учетом всех необходимых требований к удобству и безопасности оператора.
Особенности:
- Высокая функциональность;
- Алюминиевый, прорезиненный корпус;
- Эргономичный дизайн;
- Мощный двигатель;
- Легкий вес;
Характеристики Фрезер Титан ПФМ-23
Бренд ТИТАН
Мощность, Вт 2300
Число оборотов холостого хода, об/мин 22000
Размер цанги, мм 6/8/12
Вес, кг 6
Гарантия 12
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина фрезерования | 76 мм |
| Максимальное количество оборотов | 22000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Размер цанги | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 4 576 ₴

