Фрезер ТИТАН ПКФ50
Фрезер ТИТАН ПКФ 50 является инструментом высочайшего класса и обеспечит высочайшие результаты работы. Эргономичный дизайн и легкий вес помогут без проблем работать с ним длительное время. Обрезиненный выключатель защищен от влаги и пыли, что гарантирует безопасное использование. Бесступенчатое регулирование глубины реза обеспечит высочайшую точность. Прозрачная опорная плита улучшит видимость обрабатываемой поверхности. При этом возможен наклон опорной плиты до 45°. При необходимости можно подключить подачу воды. А быстрая замена щеток облегчит обслуживание агрегата.
Особенности:
- Легкий вес;
- Быстрозажимный фиксатор;
- Прозрачная направляющая плита;
- Быстрая замена щеток;
- Обрезиненый выключатель;
- Достаточная мощность;
- Возможность подвода воды.
Характеристики Фрезер ТИТАН ПКФ50
- Потребляемая мощность: 500 Вт
- Частота холостого хода: 2900 об/мин
- Глубина обработки: 50 мм
- Размер цанги: 6 мм
- Вес: 2 кг
Комплектация:
- Адаптер для подвода воды,
- запасные коллекторные щетки,
- инструкция по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина фрезерования | 50 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2900 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Размер цанги | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | Нет |
- Цена: 1 456 ₴


