Данный шуруповерт хоть и обладает средними техническими характеристиками, но справляется со своими обязанностями ни чем не хуже чем профессионал. Данный класс инструмента (бытовой) был специально придуман для тех мастеров, которые иногда мастерят дома сами или сами решили сделать ремонт, т.е та категория людей которая собирается использовать инструменты изредка по необходимости, для строителей же которые трудятся ежедневно, есть своя категория девайсов.
Особенности:
• Качественная сборка, качественные материалы.
• Идеальная балансировка центра тяжести.
• Профессиональное обрезиненное противаоскользящее исполнение корпуса.
Комплектация:
Шуруповерт сетевой Wintech WED-510E
- коробка, в которой упакован Шуруповерт Wintech
- инструкция для пользователя
- гарантийный талон
Характеристики:
Производитель
Wintech
Страна производитель Польша
Гарантийный срок 12 мес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wintech |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество степеней затяжки | 8 |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 10 H*m |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз двигателя | Нет |
| Ударный режим | Нет |
| Функция миксер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Комплектация | |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 0.8 А·ч |
| Потребляемая мощность | 510 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 835 ₴



