Болгарка Wintech WAG-125/860 отличное дополнение к арсеналу инструментов домашнего мастера. Маленькая "умелица" легко справится со шлифованием и резкой. Компактные размеры позволяют мастеру работать одной рукой. Даяная модель имеет хороший защитный корпус, поэтому все подшипники защищены от попадания в них пыли или строительного мусора. Удобный угол наклона ручки для дополнительного комфорта. Для легкой замены диска имеется функция блокировки шпинделя.
Wintech WAG-125/860 для точных отрезных работ. Также подойдет для разных видов работ, как шлифование, так и полирование. Для бытового применения.
Особенности и возможности:
- Боковая кнопка;
- Компактные размеры;
- Удобная ручка;
- Качественная электроника;
- Металлический корпус;
- Дополнительная рукоять;
- Надежная;
- Качественная.
Характеристики:
Мощность:860 Вт
Обороты холостого хода: 11000 об/мин
Диаметр диска: 125 мм
Резьба шпинделя:M14 x 2
Источник питания:сеть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wintech |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 860 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип паркетошлифовальной машины | Дисковый |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 066 ₴



