-10%

Пластиковый кожух для шлифовальных машин TITAN TLT USSM111-5 PRO (125 мм) Кожух для отведения пыли УШМ 125
764 ₴
689 ₴
- Готово к отправке
- Код: t90113298-tlt
+380 (67) 471-04-40
- +380 (50) 423-62-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальный защитный кожух для УШМ TITAN USSM111-5 с функцией удаления пыли — предназначен для отвода пыли при обработке лакокрасочных покрытий, поверхностей из бетона и камня, а также стеклопластика, древесины и других материалов, шлифование которых сопровождается образованием большого количества пыли. Кожух не только соберет строительную пыль во время работы, но и защитит Вас от возможной травмы в результате разлета шлама и всевозможных обломков при работе болгаркой.
Особенности универсального защитного кожуха для УШМ TITAN USSM111-5 с функцией удаления пыли:
- Кожух соединяется шлангом со строительным пылесосом и всасывается непосредственно при работе инструментом;
- Данный кожух, может применяться с дисками шлифовального фибрового, чашечного или тарелочного типа с диаметром круга до 125 мм при любых работах по бетону, керамике, камню, дереву;
- Насадка имеет сдвижную секцию, позволяющую выполнять работы вплотную к стенам и обрабатывать кромки с максимальным комфортом;
- Специальное щеточное уплотнение по кругу насадки препятствует разлету частиц пыли из зоны шлифования;
| Производитель: | TITAN |
| Тип крепления: | универсальный (стяжной хомут) |
| Материал корпуса: | пластик |
| Назначение: | для КШМ с Ø 125 мм |
| Наружный диаметр кожуха: | 16 см |
| Диаметр отверстия для КШМ: | 52 мм |
| Диаметр коннектора для строительного пылесоса: | 25 — 45 мм |
| Габариты брутто: | 75 х 170 х 190 мм |
| Вес: | 0,6 кг |
Комплект поставки:
- Пластиковый кожух для шлифовальных машин TITAN USSM111-5;
- Переходные кольца под шейки редукторов для разных моделей КШМ (37, 40, 45, 48 мм)
- Специальный гибкий алюминиевый фланец для уплотнительных колец;
- Эластичный резиновый патрубок для подключения к пылесосу;
- Ключ специальный;
- Упаковка – картонная коробка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TITAN |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 689 ₴



