-3%

Быстрозарядное устройство TITAN TLT DCB105 для батарей DEWALT (10.8 / 14.4 / 18 B, 4 А) Зарядка аккумуляторов
1 172 ₴
1 140 ₴
- Готово к отправке
- Код: t90115195-tlt
+380 (67) 471-04-40
- +380 (50) 423-62-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Быстрозарядное устройство TITAN DCB105 — для профессионального использования, длительной работы и быстрой зарядки аккумуляторов DEWALT 10.8 / 14.4 / 18 B серии XR.
Особенности быстрозарядного устройства TITAN DCB105:
- 2-х этапная система зарядки обеспечивает максимальное время работы и срок службы батареи;
- Диагностика со светодиодной индикацией показывает статус заряда батареи: заряженный, заряжаемый, проблема с питанием, и батарея слишком горячая или слишком холодная;
- Интеллектуальное зарядное устройство выбирает программу зарядки в зависимости от вольтажа и емкости батареи, что увеличивает срок службы аккумулятора.
| Характеристики | |
| Производитель: | TITAN |
| Напряжение питания: | 230 В |
| Частота тока: | 50 Гц |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Исходное напряжение: | 10,8 / 14,4 / 18 B |
| Ток зарядки: | 4,0 А |
| Вес: | 0,49 кг |
| Габариты: | 120×90×180 мм |
| Гарантия: | 6 месяцев |
Комплект поставки:
- Быстрозарядное устройство TITAN DCB105;
- Гарантийный талон;
- Упаковка – картонная коробка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TITAN |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение зарядки | 18 В |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Ток заряда | 4 А |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 0.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 140 ₴
