
Шлифовальный станок Scheppach TLT BTS900 5903306901 (370 Вт, 220 В, 150 мм, 100x915 мм) Станок по дереву
14 888 ₴
- Нет в наличии
- Код: t90111654-tlt
+380 (67) 471-04-40
- +380 (50) 423-62-20
Ленточно-дисковый станок Scheppach BTS900 отлично справляется со шлифовальными задачами по разносортной древесине, убирает дефекты после распила, снимает старую краску, устраняет шероховатость. Надежная и довольно недорогая модификация используется в небольших столярных мастерских, учебных комплексах, для индивидуальных работ.
Особенности и преимущества модели BTS900 (5903306901):
- энергоэффективный двигатель защищен от загрязнения отходами спила, обладает увеличенным ресурсом, способствует бесперебойному функционированию;
- ремень выставляется в наклонном положении под нужным углом в пределах 90°;
- поворотный стол подходит для обоих рабочих узлов;
- при помощи встроенного угломера мастер легко откорректирует положение механизма;
- упор облегчает позиционирование детали и ее удержание в процессе выполняемых работ;
- система крепления Velcro для моментальной смены круглого абразива;
- простая фиксация шлифленты и ее центровка на роликах;
- есть адаптер для аспирационной вытяжки;
- усиленное основание снижает уровень вибрации.
3 причины купить Scheppach BTS900 (5903306901):
- Качественная шлифовка плоскостей и объемных изделий сложной формы за счет наклоняемой платформы;
- Оптимален для эксплуатации в малогабаритных помещениях за счет компактности;
- Уникальность конструкции, совмещающей два типа шлифовки, позволит в сжатые сроки произвести черновую и финишную обработку заготовок.
Характеристики
| Обрабатываемый материал | По дереву |
| Диаметр шлифовального круга | 150 мм |
| Размер шлифовальной ленты | 100x915 мм |
| Скорость движения ленты | 438 м/мин |
| Напряжение | Однофазный (220 В) |
| Мощность, Вт | 370 Вт |
| Питание | От сети |
| Тип двигателя | Асинхронный |
| Тип установки | Настольный |
| Назначение | Для производства мебели |
| Расположение шлифовального полотна | Горизонтальные вертикальные |
| Информационный дисплей | Нет |
| Угол наклона стола | 45° |
| Наклон шлифовального узла | 90° |
| Тип устройства | Тарельчато-ленточные (дисковые) |
| Класс | Полупрофессиональный |
| Вид станка | Шлифовальные |
| Количество оборотов | 2850 об/мин |
| Тип станков | Точильно-шлифовальные |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Габариты | 370х290х470 мм |
| Вес | 18 кг |
| Страна происхождения | Германия |
Комплектация
- Шлифовальный станок;
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 0.37 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Угол наклона | 45 град. |
| Число оборотов холостого хода | 2850 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 18 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 14 888 ₴



