Сфера использования тали Scheppach (Powerfix) просто неограниченна. Чаще всего ее возможностями пользуются на складах. Здесь постоянно необходимо перемещение, сортировка и складывание различных упаковок. При этом важна надежная фиксация груза, ведь содержимое может быть хрупким. Все это способно обеспечить высоконадежный подъемник.
Особенности и преимущества модели Scheppach (Powerfix):
- максимальная грузоподъемность приспособления достигает тонны, что подходит для эксплуатации в условиях строительной площадки, на производстве и т.д.;
- таль рассчитана на поднятие, подтяжку и удержание тяжестей, а также применяется во время монтажа конструкций;
- звенья цепи создают прочную конструкцию, способную выдержать огромную нагрузку;
- высококачественные материалы гарантируют длительный срок службы;
- передвижной установкой максимально просто пользоваться.
3 причины купить Scheppach (Powerfix):
- Не поддается коррозии, что способствует длительному сроку службы;
- Конструкция безопасна за счет крючка с предохранителем;
- Весит 9,5 кг, легко устанавливается и транспортируется.
Характеристики
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Длина троса | 3 м |
| Тяговый механизм | Цепной |
| Тип установки | Передвижной |
| Загрузочный крюк с предохранителем | Есть |
| Назначение | Для двигателей, для строительства, для промышленности, для гаража, для СТО, для мастерских |
| Тип товара | Тали |
| Тип привода | Механические |
| Вид | Барабанные |
| Класс | Полупрофессиональный |
| Габариты | 3100x140x130 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна происхождения | Германия |
Комплектация
- Цепная таль;
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Канатоемкость | 3 м |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Таль |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 199 ₴


