ОСОБЕННОСТИ:
- Устойчивая конструкция с колесами.
- Контейнер.
- Мощный двигатель.
- Измельчение ножами 8 штук.
Технические характеристики Scheppach GS60 (5904403901)
Режущий механизм
ножевая система
Производительность
135 кг/час
Питание
электрический
Мощность, Вт
2800 Вт
Мощность, л.с.
3.8 л.с.
Максимальный диаметр веток
45 мм
Вес
20 кг
Напряжение
от сети (220 В)
Тип товара
измельчители веток
Количество ножей
8 шт
КОМПЛЕКТ:
- Измельчитель.
- Контейнер.
- Колеса.
- Инструкция.
- Упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр веток | 45 мм |
| Производительность | 135 кг/час |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 11 880 ₴


