Описание товара:
Odwerk BBH 9 RE – это сетевая дрель-шуруповерт бытового класса. Модель отличается компактностью и малым весом, благодаря чему возможно осуществление работ с инструментом под потолком, в различных нишах и других неудобных и труднодоступных местах. Корпус модели выполнен из ударопрочного пластика. Эргономичная рукоятка имеет мягкое прорезиненное покрытие для удобной работы. Шуруповерт оснащен надежным электродвигателем с системой воздушного охлаждения. Быстрозажимной патрон позволит оперативно сменить оснастку без лишних временных затрат. Также предусмотрена функция реверса для извлечения заклинившей в заготовке насадки и вывинчивания элементов крепления. Для длительной работы с инструментом имеется фиксатор кнопки включения.
Область применения:
Основное предназначение шуруповерта Odwerk BBH 9 RE – это закручивание и откручивание шурупов, винтов и других элементов крепления, а также сверление отверстий в гипсокартоне, древесине, ОСБ, пластмассе, металле и прочих материалах. Инструмент пригодится при сборке мебели, монтаже гипсокартона и т.д.
Особенности и возможности:
- Регулирование скорости вращения;
- Торсионная муфта;
- Реверс;
- Фиксация кнопки включения;
- Быстрозажимной патрон;
- Ударопрочный корпус.
Технические характеристики
| Источник питания: | сеть | |
| Мощность: | 550 Вт | |
| Напряжение: | 220 В | |
| Скорость вращения: | 0-750 об/мин | |
| Патрон: | быстрозажимной | |
| Диапазон зажима сверла: | 0.8-10 мм | |
| Диаметр сверления в металле: | 10 мм | |
| Диаметр сверления в древесине: | 20 мм | |
| Класс инструмента: | бытовой |
Физические характеристики
| Вес: | 1.3 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odwerk |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
- Цена: 827 ₴



