
Компрессор Odwerk TLT TA-2525A (1.8 кВт, 210 л/мин, 25 л)
8 196 ₴
6 720 ₴
- В наличии
- Код: t5037-tlt
- +380 (50) 423-62-20
Компрессор ODWERK TA-2525A
Компрессор ODWERK TA 2525А – это удобный и качественный инструмент для Вашего повседневного использования. Небольшой размер и вес этого компрессора делает его незаменимым помощником. Кроме того мобильность аппарата обеспечивает установленные на нем колеса, что в свою очередь увеличивает спектр его применения. Удобно расположенные элементы управления, такие как регулятор давления и манометр, придают удобство в работе. Если Вам нужен качественный и недорогой компрессор, который, к тому же прост и удобен в использовании, то модель компрессора TA 2525А как раз для Вас.
Наши преимущества
|
Опытный персонал всегда поможет Вам |
Доставка по всей Украине |
Гарантированное качество |
Сервис по всей территории Украины |
Официальный диллер компании
|
Характеристики Компрессор ODWERK TA-2525A
Производительность: 210 л/мин
Давление: 8 бар
Объем ресивера: 25 л
Расположение ресивера: горизонтально
Мощность: 1.8 кВт
Количество оборотов: 2850 об/мин
Тип компрессора: поршневой
Питание: электрический компрессор
Напряжение: 220 В В
Количество фаз: однофазный
Формфактор: передвижной
Вес: 22.5 кг


Grace 3-24 – Рассрочка на 3 мес.
(0 (ноль) % на протяжении первых
3 месяцев пользования кредитом,
после 3 месяцев 3(три) % ежемесячно от первоначальной суммы кредита
Grace 4-24 – Рассрочка от 4 мес. до 24 мес
(0 (ноль) % на протяжении первых 4 месяца пользования кредитом,
после 4 месяцев 3(три) % ежемесячно от первоначальной суммы кредита
(обязательное условие оформление услуги страхования от 0,69% ежемесячно)
3% в месяц – 3% ежемесячно - стандартный кредит
Условия для всех кредитных продуктов:
Первоначальный Взнос – от 0%
Размер годовой процентной ставки - 0,01%
Единоразовая комиссия - 0
Сумма кредита 1000 -25 000грн.
Срок кредита от 12-24 месяцев
Возраст от 21-65 лет
Плата за досрочное погашение - отсутствует
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odwerk |
| Вес | 22.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем ресивера | 25 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Производительность компрессора | 210 литр/мин |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Регулировка давления | Да |
- Цена: 6 720 ₴








