
Компрессор Odwerk TLT TW-2270 (2.2 кВт, 250 л/мин, 70 л)
19 832 ₴
16 240 ₴
- В наличии
- Код: t11948-tlt
- +380 (50) 423-62-20
Компрессор Odwerk TW-2270
Компрессор является незаменимым аппаратом для проведения различных операций. Odwerk TW-2270 — аппарат, который обладает мощностью двигателя в 2.2 кВт. Его обороты достигают 1150 в минуту. При этом отдача возросла до 250 литров в минуту. Непрерывно в ресивере хранится запас в 70 литров сжатого воздуха. Хорошая компоновка способствует наилучшему охлаждению внутренних составляющих. Для контроля давления на выходе есть манометр, а также регулятор. Быстроразъемное соединение даст возможность сократить работу по подготовке к началу выполнения задач.
Наши преимущества
|
Опытный персонал всегда поможет Вам |
Доставка по всей Украине |
Гарантированное качество |
Сервис по всей территории Украины |
Официальный диллер компании
|
Характеристики Компрессор Odwerk TW-2270
Потребляемая мощность 2200 Вт
Чистота силы тока 50 Гц
Напряжение 220-240 В
Число оборотов холостого хода 1150 об/мин
Емкость ресивера 70 л
Производительность на входе 250 л/мин
Рабочее давление 8 бар
Масса 74 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odwerk |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 74 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество цилиндров | 2 |
| Объем ресивера | 70 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Производительность компрессора | 250 литр/мин |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Регулировка давления | Да |
- Цена: 16 240 ₴









