
Компрессор Odwerk TLT TW-4120 (4 кВт, 600 л/мин, 120 л)
33 605 ₴
27 511 ₴
- В наличии
- Код: t5046-tlt
- +380 (50) 423-62-20
Компрессор ODWERK TW-4120
Компрессор ODWERK TW-4120 обладает очень большой мощность и соответственно довольно высокой производительностью. Этот профессиональный инструмент обладает характеристиками, которые делают его незаменимым инструментом в Вашей повседневной работе. К достоинствам данного компрессора также можно отнести его мобильность, благодаря установленным колесам, удобно расположенные элементы управления (манометр и регулятор давления). Кроме того, двигатель этого компрессора имеет защиту от перегрева, что делает его выносливым и долговечным. Купив данную модель компрессора, Вы, несомненно оцените все его преимущества и Ваша каждодневная работа будет приносить Вам удовольствие.
Наши преимущества
|
Опытный персонал всегда поможет Вам |
Доставка по всей Украине |
Гарантированное качество |
Сервис по всей территории Украины |
Официальный диллер компании
|
Характеристики Компрессор ODWERK TW-4120
Производительность: 600 л/мин
Давление: 8 бар
Объем ресивера: 120 л
Расположение ресивера: горизонтально
Мощность: 4 кВт
Количество оборотов: 1000 об/мин
Тип компрессора: поршневой
Питание: электрический компрессор
Напряжение: 380 В В
Количество фаз: трехфазный
Формфактор: передвижной
Вес: 150 кг


Grace 3-24 – Рассрочка на 3 мес.
(0 (ноль) % на протяжении первых
3 месяцев пользования кредитом,
после 3 месяцев 3(три) % ежемесячно от первоначальной суммы кредита
Grace 4-24 – Рассрочка от 4 мес. до 24 мес
(0 (ноль) % на протяжении первых 4 месяца пользования кредитом,
после 4 месяцев 3(три) % ежемесячно от первоначальной суммы кредита
(обязательное условие оформление услуги страхования от 0,69% ежемесячно)
3% в месяц – 3% ежемесячно - стандартный кредит
Условия для всех кредитных продуктов:
Первоначальный Взнос – от 0%
Размер годовой процентной ставки - 0,01%
Единоразовая комиссия - 0
Сумма кредита 1000 -25 000грн.
Срок кредита от 12-24 месяцев
Возраст от 21-65 лет
Плата за досрочное погашение - отсутствует
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odwerk |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 150 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем ресивера | 120 л |
| Питание | Сеть 380В |
| Потребляемая мощность | 4000 Вт |
| Производительность компрессора | 600 литр/мин |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Регулировка давления | Да |
- Цена: 27 511 ₴








