Дрель ударная Odwerk BSB 850 RE
Дрель ударного действия Odwerk BSB 850 RE станет прекрасным дополнением к вашему инструментарию. Модель оснащена мощным мотором обеспечивающим сверление различных материалов и электронной регулировкой частоты вращения. Работает в 2-х режимах: сверление и сверление с ударом. Дополнительная рукоятка и ограничитель глубины сверления обеспечит Вам комфортную работу. Блокировка кнопки включения обеспечивает безопасность, предотвращая внезапное включение инструмента.
Наши преимущества
|
Опытный персонал всегда поможет Вам |
Доставка по всей Украине |
Гарантированное качество |
Сервис по всей территории Украины |
Официальный диллер компании |
Дрель Дрель ударная Odwerk BSB 850 RE
- Потребляемая мощность 800Вт
- Частота силы тока 50Гц
- Напряжение 220-240В
- Частота вращения шпинделя (вала) 0-2800 об/мин
- Частота ударов 0-44800 мин
- Резьба шпинделя (вала) 1/2"
- Рабочий диапазон патрона 1,5-13мм
- Тип патрона ключевой
- Электронный регулятор частоты вращенияда да
- Переключатель направления вращения (реверс) да
- Фиксатор кнопки пуска да
- Ударный механизм да
- Металлический корпус редуктора да
- Рукоятка дополнительная 1
- Ограничитель глубины сверления 1
- Ключ для патрона 1
- Масса 2,1 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odwerk |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 44800 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 489 ₴









