Точило ― гравёр Odwerk BDS75
Хотим Вас ознакомить с точильным станком ODWERK BDS 75. Это превосходный инструмент для повседневного использования. Этот качественный аппарат китайского производства, сконструирован по европейским стандартам качества. Данный аппарат оборудован двумя шлифовальными кругами, для использования кругов различной зернистости. Это поможет Вам выполнять работу с большей производительностью. Регулятор числа оборотов позволит настроить работу станка под определенный вид материала. Данная модель также комплектуется гибким валом с цанговым патроном (3.2 мм) для более тонкой шлифовки деталей.
Особенности:
- Два шлифовальных круга;
- Гибкий вал с цанговым патроном;
- Регулятор числа оборотов;
- Съемные защитные стекла;
- Небольшой размер и вес.
Наши преимущества
|
Опытный персонал всегда поможет Вам |
Доставка по всей Украине |
Гарантированное качество |
Сервис по всей территории Украины |
Официальный диллер компании |
Характеристики Точило ― гравёр Odwerk BDS75
- Напряжение : 220-240 В
- Посадочный диаметр шлифкруга : 10 мм
- Число оборотов : 0-9900 об/мин
- Мощность : 150 Вт
- Диаметр шлифовального круга : 75 мм
- Ширина шлифовального круга : 20 мм
- Вес : 2 кг
- Гарантия : 12 мес
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odwerk |
| Страна производитель | Германия |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Максимальный диаметр диска | 75 мм |
| Потребляемая мощность | 0.15 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Число оборотов холостого хода | 9900 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 2 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Толщина диска | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 961 ₴












