
Прямой перфоратор со съемным патроном GRAND TLT ПЭ-1300 DFR (1.3 кВт, 3 Дж)
2 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: t90105905-tlt
- +380 (50) 423-62-20
Перфоратор электрический GRAND ПЭ-1300DFR (1300 Ватт, съемный DFR патрон) модель выпуска 2018 года перфоратора с прямым расположением двигателя от чешской торговой марки Grand. Этот инструмент имеет компактные размеры и небольшой вес (3.2 Кг) благодаря чему им удобно работать в любом положении. Несмотря на малый вес данный перфоратор оснащен двигателем мощностью 1300 Ватт, а усовершенствованный ударный механизм позволил достичь хорошей силы удара и высокой производительности.
Особенности:
- Тип патрона SDS-Plus
- Реверс
- Переносной кейс
- Удобная рукоятка
Комплектация:
- перфоратор Grand ПЭ-1300 DFR
- пика SDS+ - 1 шт
- зубило SDS+ - 1 шт
- три сверла
- патрон DFR
- дополнительная ручка
- ограничитель глубины
- инструкция по эксплуатация
- пластиковый чемодан
Характеристики:
Гарантия 12мес
Тип Прямой
Мощность, кВт 1300
Напряжение сети, В 220
Количество ударов, уд/мин 0-1300
Сила удара, Дж 3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 3.2 кг |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5300 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление, Сверление с ударом |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 2 700 ₴



