
Фрезер по дереву GRAND TLT МФ-2200 (2.2 кВт) с набором фрез
3 499 ₴
2 916 ₴
- В наличии
- Код: t13091-tlt
- +380 (50) 423-62-20
Фрезер Grand МФ-2200 предназначен для обработки древесины различного типа и твердости. Аппарат используется для точного фрезерования пазов, кромок и канавок. Прочная конструкция, удароустойчивый корпус, эффективная система охлаждения обеспечивают долговечность инструмента. Опорная плита сделана с легкого алюминиевого сплава, а подошва покрыта пластиковой накладкой, что гарантирует гладкое скольжение инструмента. Кнопка включения с блокировкой обеспечит вам безопасную и непрерывную работу. Регулировка частоты вращения шпинделя и регулятор глубины гарантируют точный результат при минимальной нагрузке.
Особенности:
-
литое алюминиевое основание с пластиковым покрытием
-
точная установка глубины фрезерования
-
параллельный боковой упор
-
фиксация шпинделя для быстрой смены фрез
-
плоская верхняя поверхность, облегчающая смену фрез
-
комплект из двенадцати фрез
Комплектация:
-
фрезер Grand МФ-2200;
-
параллельный боковой упор;
-
зажимные втулки под цанги 8/12мм;
-
ключ;
-
набор из 12 фрез;
-
руководство по эксплуатации;
-
картонная упаковка.
Характеристики:
| Производитель: | Гранд |
| Мощность, Вт: | 2200 |
| Напряжение/частота, В/Гц: | 220/50 |
| Частота вращения, об/мин: | 12000-26000 |
| Диаметр цанги, мм: | 8/12 |
| Вертикальный ход фрезы, мм: | 55 |
| Вес, кг: | 6,3 |
| Гарантия, мес.: | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Максимальное количество оборотов | 26000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Вес | 6.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 2 916 ₴








