Фрезер GRAND МФ-1900 - это надежный инструмент высокого качества, с помощью которого Вы сможете выполнить различные строительные работы, такие как: фрезерование материалов, обрабатывания кромок, канавок, отверстий, профилей, проделывания пазов. Материалы обработки – древесина, синтетические и легкие строительные материалы. Фрезер выдерживает интенсивные нагрузки благодаря двигателю, мощность которого составляет 1900 Вт
Особенности:
- Литое алюминиевое основание с пластиковым покрытием
- Максимально точная установка глубины фрезерования
- Быстрая замена щеток
- Электронный тормоз двигателя
- Плоская верхняя поверхность, облегчающая смену фрез
- Эргономичные рукоятки со встроенным выключателем
- Высокие обороты
Комплектация:
- Заявленный инструмент - Фрезер Grand МФ-1900
- Картонная упаковка
- Инструкция по использованию
- Набор из 12 фрез (1x3.2 мм, 1x6 мм, 1x9.5 мм, 1x12 мм, 5x12.7 мм, 1x16 мм, 2x22 мм)
- Параллельный упор - 1 шт.
- Металлические направляющие - 2 шт.
- Ключ для замены цанги - 1 шт.
- Ограничитель выборки - 1 шт.
- Переходник для пылесоса - 1 шт.
- Цанга 2 штуки - 6 мм 8 мм
- Винт М5 х 18
Характеристики:
| Напряжение | 220 V |
| Частота тока | 50 Hz |
| Мощность потребления инструмента | 1900 W |
| Обороты | 12000 - 30000 в минуту |
| Цанга | 6мм, 8мм |
| Регулятор | Есть |
| Блокиратор на шпиндель | Есть |
| Масса | ~ 5.8 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Размер цанги | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 646 ₴



