Шуруповерт сетевой Craft-tec PXSD-101
Шуруповерт сетевой Craft-tec PXSD-101 ― незаменимый инструмент в каждом доме при выполнении монтажных, сборочных и сверлильных работ. Быстрозажимной патрон с максимальным диаметром в 10 мм сэкономит силы и время при смене оснастки; а фиксатор кнопки включения уберет нагрузку с пальца в ситуации длительного использования шуруповерта. Функция реверса поможет Вам не только выкручивать шурупы, но и высвободить застрявшее сверло. Шуруповерт сетевой имеет электронную регулировку скорости. Высокая мощность (900 Вт) позволяет сверлить отверстия без удара в кирпиче, дереве, стали, керамике и т.п.
Особенности:
- Высокая мощность
- удобная специальная шуруповертная кнопка
- эргономичный дизайн рукоятки для длительной работы

Наши преимущества
|
Опытный персонал всегда поможет Вам |
Доставка по всей Украине |
Гарантированное качество |
Сервис по всей территории Украины |
Официальный диллер компании
|
Характеристики Шуруповерт сетевой Craft-tec PXSD-101
- Напряжение/частота ― 220В/50Гц
- Тип патрона ― Быстрозажимной пластик+металл
- Диаметр патрона ― 0,8 ― 10 мм
- Мощность ― 900 Вт
- Число оборотов ― 0-750 об./мин
- Регулятор усилия ― 8 позиций + 1 (сверление)
- Реверс
- Диаметр сверления
- ― сталь ― до 10 мм
- ― бетон ― до 20 мм
- -дерево ― до 10 мм
- Комплектация:
- Шуруповерт Craft-tec PXSD-101 ― 1 шт
- Дополнительные щетки ― 1 пара
- Инструкция по эксплуатации ― 1 шт
- Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft-Tec |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 702 ₴







