Модель ЗШ-500 Профи от компании Зенит — это отличный полупрофессиональный сетевой шуруповерт мощностью 500 Вт с железными шестернями, который обладает высоким крутящим моментом, хорошим эргономичным дизайном и отличным качеством изготовления
Шуруповерт оснащен функцией реверса, быстрозажимным патроном, 23-х позиционным переключателем установки крутящего момента и 1 позиции для сверления.
Особенности:
- Регулировка скорости
- Компактные размеры
- Функция "Реверс"
- Быстрозажимной патрон
Комплектация:
- Сетевой шуруповерт Зенит ЗШ-500 Профи
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
Характеристики:
Производитель Зенит
Напряжение 220 В
Частота тока 50 Гц
Мощность 500 Вт
Сила тока 2,3 А
Кол-во скоростей одна скорость
Скорость вращения 0-750 об/мин
Тип патрона быстрозажимной
Диаметр патрона 10 мм
Максимальный крутящий момент 18 Нм
Количество позиций момента затяжки 16+1
Макс. диаметр сверления в древесине 10 мм
Вес 1,4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит Профи |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть |
| Тип упаковки | Картон соло |
- Цена: 79 090 ₴





