ЗДП-500 профи — это удобная и компактная дрель без функции осевого удара. Инструмент относится к полупрофессиональной серии и имеет высокое качество узлов и деталей. Компактные размеры. Прищепка для крепления на пояс. Быстрозажимной патрон, реверс, электронная регулировка скорости вращения патрона, фиксация выключателя для режима длительной работы. Картонная упаковка.
Особенности:
- Электронный регулятор частоты вращения
- Переключатель направления вращения (реверс)
- Фиксатор кнопки пуск
- Компактный размер
- Быстрозажимной патрон
- Прищепка для крепления на поясе
Комплектация:
- Ключ для патрона;
- Щетки;
- Инструкция.
- Номинальное напряжение, В:220 ±10%
- Номинальная частота, Гц:50
- Номинальная мощность, Вт:550
- Вес:1,1/1,3
- Диаметр патрона, мм:0,8-10
- Количество оборотов холостого хода, об/мин: 0-3300
Наши преимущества
|
Опытный персонал всегда поможет Вам |
Доставка по всей Украине |
Гарантированное качество |
Сервис по всей территории Украины |
Официальный диллер компании |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит Профи |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3300 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 170 ₴










