Шуруповерт сетевой Зенит ЗШ-550 профи
Сетевой шуруповерт Зенит Профи ЗШ-550 предназначен для завинчивания и извлечения крепежных элементов, а также сверления отверстий малого диаметра в дереве, кирпиче, металле и прочих материалах.
Особенности:
- Планетарный редуктор
- Электронный регулятор частоты вращения
- Функция "реверс"
- Фиксатор кнопки пуск
- Регулировочное кольцо крутящего момента

Наши преимущества
|
Опытный персонал всегда поможет Вам |
Доставка по всей Украине |
Гарантированное качество |
Сервис по всей территории Украины |
Официальный диллер компании
|
Характеристики Шуруповерт сетевой Зенит ЗШ-550 профи:
- Тип Шуруповерты
- Питание Сеть
- Скорость вращения 750 об/мин
- Напряжение 220 В
- Тип патрона Быстрозажимной
- Диаметр патрона 10 мм
- Ключевые особенности Реверс
- Вес 1.4 кг
- Гарантия 12 месяцев

Комплектация Шуруповерт сетевой Зенит ЗШ-550 профи:
- Инструкция
- Шуруповерт
- Гарантийный талон
- Бумажная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит Профи |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 110 ₴









