Дрель ударная Зенит ЗДП-1000 профи
Ударная дрель Зенит ЗДП-1000 Профи ― это абсолютно новый бытовой инструмент предназначенный для сверления дерева, метала, бетона и т.д. Инструмент относится к профессиональной серии и имеет высокое качество сборки. Для самых трудных участко в инструменте присутствует ударный механизм, имеющий 38300 уд/мин. Дрель оборудована регулировкой частоты вращения, которая составляет 2700 об/мин. В качестве движущей силы в ударной дрели Зенит ЗДП-1000 Профи установлен современный мотор мощностью 1000 Вт. Для предотвращения застревания сверла, дрель имеет функцию реверсного хода.
Особенности:
- Металлический корпус редуктора,
- Высокая твердость шестерней,
- Самоцентрующийся трехкулачковый патрон 13 мм,
- Ограничитель глубины сверления,
- Электронный регулятор частоты вращения,
- Реверс,
- Фиксатор кнопки пуск,
- Ударный механизм,
- Поворотная дополнительная рукоятка

Наши преимущества
|
Опытный персонал всегда поможет Вам |
Доставка по всей Украине |
Гарантированное качество |
Сервис по всей территории Украины |
Официальный диллер компании
|
Характеристики Дрель ударная Зенит ЗДП-1000 профи:
- Номинальная мощность: 1000 Вт
- Номинальное напряжение: 220 В
- Номинальная частота: 50 Гц
- Размер патрона: 13 мм
- Количество оборотов холостого хода: 0-2700 об/мин
- Вес нетто/брутто: 2,5/2,8 кг

Комплектация Дрель ударная Зенит ЗДП-1000 профи:
- Инструкция
- Дрель
- Ограничитель глубины сверления
- Гарантийный талон
- Картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит Профи |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2700 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 38300 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Комплектация | |
| Гнездо для крепления бит | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
- Цена: 1 900 ₴








