Дрель ударная электрическая ЗДП-1050 Профи предназначена для сверления отверстий в конструкционных и строительных материалах, при этом наличие ударного режима позволяет разовые сверления отверстий с ударом в хрупких строительных материалах типа бетона в бытовых условиях.
Эргономичная модель с оптимальной комплектацией и качеством сборки: прорезиненная передняя рукоятка, улучшенная обмотка двигателя для защиты от перегрева и замыканий, регуляторы режимов работы и включения.
Характеристики
| Максимальная мощность | 1050 Вт |
| Номинальная частота вращения шпинделя | 0-3000 об/мин |
| Размер патрона | 1.5-13 мм |
| Вес нетто/брутто | 2.65/2.75 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.75 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 930 ₴





