Шуруповерт сетевой ЗШ-550 МС является надежной и удобной в работе моделью, благодаря эргономичному дизайну, сравнительно небольшим размерам и применению качественных деталей и узлов. Шуруповерт ЗШ-550 МС имеет систему регулировки скорости вращения шпинделя, встроенную в кнопку включения, быстрозажимной патрон, переключатель реверса, торсионную муфту с возможностью установки требуемого крутящего момента. Модель характеризируется удобством в использовании благодаря эргономичному дизайну и малогабаритным размерам шуруповерта.
Особенности:
- Односкоростной планетарный редуктор с металлическими шестернями
- Электронный регулятор частоты вращения
- Регулятор-ограничитель максимальной скорости вращения патрона при полностью нажатой пусковой клавише
- Функция “реверс”
- Фиксатор кнопки пуск
- Многоступенчатая регулировка момента затяжки
- Картонная упаковка
Комплектация:
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Упаковка картонная.
Характеристики:
Питание Сеть
Тип Шуруповерты
Ключевые особенности Реверс
Тип патрона Быстрозажимной
Скорость вращения 0-750 об/мин
Напряжение 220 В
Диаметр патрона 0.8 - 10 мм
Регулирование крутящего момента Есть
Дополнительные характеристики Номинальная мощность: 550 Вт
Номинальный ток: 2.5 А
Электродвигатель: однофазный коллекторный с двойной изоляцией
Вес 1.2 кг
Страна-производитель товара Китай
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть |
- Цена: 725 ₴


