Лобзик электрический ЗПЛ-1100 МС торговой марки ЗЕНИТ ЭЛЕКТРОИНСТРУМЕНТ сочетают в себе современные конструктивные решения для увеличения ресурса работы, производительности и надежности инструмента, а также для его безопасного использования.
Особенности:
- Мощный коллекторный электродвигатель (1100 Ватт)
- Четырех ступенчатый маятниковый ход для выбора оптимального режима пиления
- Электронная система регулировки частоты ходов штока для выбора оптимальной скорости пиления для различных материалов
- Регулятор-ограничитель для выбора максимальной скорости ходов штока при полном нажатии пусковой клавиши
- Кнопка блокировки пусковой клавиши для режима продолжительной работы
- Возможность регулировки наклона литой алюминиевой опорной платформы вправо или влево на величину до 45° для пиления под углом к плоскости распиливаемого материала
- Прозрачный защитный кожух для безопасного визуального контроля линии распила при работе
- Прорезиненная вставка на рукоятке для комфортного и надежного удержания лобзика при выполнении работ
- Наличие параллельной направляющей (боковой линейки-упора) для улучшения точности реза
- Наличие адаптера для подключения пылесоса
- Лазерная подсветка линии распила для точного выполнения прямолинейного реза
- Быстро зажимной фиксатор пильного полотна (пилкодержатель)
Комплектация:
- Лобзик
- Шестигранный ключ
- Параллельная направляющая
- Пластиковая накладка опорной подошвы
- Тестовое пильное полотно
- Адаптер для подключения пылесоса
- Инструкция
- Перечень СЦ
- Гарталон
- Упаковочная коробка
Характеристики:
Класс инструмента: Бытовой
Питание: Сеть
Мощность: 1100 Вт
Глубина резки дерева: 65 мм
Глубина резки стали: 8 мм
Частота хода: 3000 об/мин
Наклонный рез: 45 °
Маятниковый ход: Есть
Ступени маятникового хода: 4
Форма ручки: Скобовидная
Лазерный указатель линии пропила: Есть
Возможность подключение пылесоса: Есть
Блокировка клавиши включения: Есть
Защитный экран: Есть


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 8 мм |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 65 мм |
| Дополнительные функции | |
| Маятниковый ход | Да |
| Сдув опилок | Нет |
| Система гашения вибрации | Нет |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть |
- Цена: 115 960 ₴






