Лобзик электрический ЗПЛ-980 торговой марки — Зенит электроинструмент сочетают в себе современные конструктивные решения для увеличения ресурса работы, производительности и надежности инструмента, а также для его безопасного использования.
Особенности:
- Регулировка скорости
- Регулятор маятникового хода
- Лазерный указатель линии распила
- Быстрозажимной фиксатор для надежной фиксации пильного полотна
- Прочная опорная платформа из листовой стали
- Унифицированный зажимной патрон для надежной фиксации полотна
- Штуцер пылесоса
- Картонная коробка
Комплектация:
- Лобзик
- Шестигранный ключ
- Параллельная направляющая
- Пластиковая накладка опорной подошвы
- Тестовое пильное полотно
- Адаптер для подключения пылесоса
- Инструкция
- Перечень СЦ
- Гарталон
- Упаковочная коробка
Характеристики:
Класс инструмента: Бытовой
Питание: Сеть
Мощность: 980 Вт
Глубина резки дерева: 80 мм
Глубина резки стали: 6 мм
Частота хода: 3000 об/мин
Наклонный рез: 45 °
Маятниковый ход: Есть
Форма ручки: Скобовидная
Регулировка оборотов: Есть
Бесключевая замена пилки: Есть
Лазерный указатель линии пропила: Есть



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 980 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 80 мм |
| Дополнительные функции | |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 121 670 ₴






