Дрель ударная Зенит ЗД-820, удобная эргономичная с противоскользящей рукояткой дрель для дома и дачи, предназначена для сверления отверстий в металле, древесине, бетоне. Оптимальный вариант цена - качество от производителя ТМ «Зенит». Увеличенная гарантия от производителя до 3-х лет, при условии регистрации инструмента
Особенности:
- - Самоцентрирующийся трехкулачковый патрон 13 мм;
- - Высокая твердость шестерней;
- - Ограничитель глубины сверления;
- - Электронный регулятор частоты вращения;
- - Переключатель направления вращения (реверс);
- - Фиксатор кнопки пуск;
- - Ударный механизм;
- - Поворотная дополнительная рукоятка.
Комплектация:
- - Дрель ударная зенит ЗД-820 ;
- - Дополнительная рукоятка ;
- - Ограничитель глубины сверления ;
- - Инструкция/гарантийный талон ;
- - Картонная упаковка
Характеристики:
Тип инструмента Электродрель ручная
Потребляемая мощность 820 Вт
Номинальное напряжение 220 В
Номинальная частота 50 Гц
Максимальное число оборотов 3000 об/мин
Регулировка оборотов Есть
Диаметр патрона 13 мм
Тип патрона Под ключ
Ударный механизм Есть
Реверс Есть
Диаметр сверления в древесине 25 мм
Диаметр сверления в металле 13 мм
Диаметр сверления в камне 16 мм
Вес 1.60 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 820 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Функция миксер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть |
| Тип | дрель ударная |
| Тип патрона | под ключ |
- Цена: 980 ₴








