Дрель ударная Зенит ЗД-1170, мощная, удобная эргономичная дрель для дома и дачи, предназначена для сверления отверстий в металле, древесине, бетоне. Оптимальный вариант цена - качество от производителя ТМ «Зенит». Увеличенная гарантия от производителя до 3-х лет, при условии регистрации инструмента
Особенности:
- Самоцентрирующийся трехкулачковый патрон 13 мм;
- Высокая твердость шестерней;
- Ограничитель глубины сверления;
- Электронный регулятор частоты вращения;
- Переключатель направления вращения (реверс);
- Фиксатор кнопки пуск;
- Ударный механизм;
- Поворотная дополнительная рукоятка.
Комплектация:
- Дрель ударная зенит ЗД-1170 ;
- Дополнительная рукоятка ;
- Ограничитель глубины сверления ;
- Инструкция/гарантийный талон ;
- Картонная упаковка .
Характеристики:
Тип инструмента Электродрель ручная
Потребляемая мощность 1170 Вт
Номинальное напряжение 220 В
Номинальная частота 50 Гц
Максимальное число оборотов 0 - 3000 об/мин
Регулировка оборотов Есть
Диаметр патрона от 1.5 - 13 мм
Тип патрона Под ключ
Ударный механизм Есть
Реверс Есть
Диаметр сверления в древесине 25 мм
Диаметр сверления в металле 13 мм
Диаметр сверления в камне 16 мм
Вес 1.60 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1170 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть |
- Цена: 47 030 ₴



